Стало известно о предматчевых мероприятиях футбольных сборных России и Словении в Сочи

Фото: пресс-служба РФС

Сборная России сыграет отборочный матч ЧМ-2022 с командой Словении 27 марта в Сочи.

Национальная сборная России сыграет отборочный матч Чемпионата мира-2022 с командой Словении. Встреча состоится в Сочи 27 марта на стадионе «Фишт», начало — в 17.00.

Накануне встречи ее участники проведут предматчевые мероприятия.

В 12.00 на стадионе имени Славы Метревели ФГБУ «Юг Спорт» начнется тренировка российской команды. По окончании занятия в онлайн-формате состоится пресс-конференция с участием главного тренера Станислава Черчесова и игрока команды.

В 16.30 начнется пресс-конференция сборной Словении с участием главного тренера Матьяжа Кека и игрока команды, которая также пройдет в онлайн-формате. По окончании пресс-конференции на стадионе «Фишт» состоится тренировка команды.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче первого тура квалификационного раунда чемпионата мира-2022 сборная России на выезде победила Мальту со счетом 1:3.

Два игрока «Краснодара» вошли в состав сборной России – это защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

С 1 апреля из Сочи и Краснодара возобновляются авиарейсы за границу

Пт Мар 26 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Перелеты в иностранные государства с 1 апреля возобновляются из международных аэропортов 13 городов России. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса в РФ. Рейсы за границу возобновляются из аэропортов Краснодара, Сочи, Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com