Стартовала продажа билетов на матч «Краснодар» – «Ренн»

Фото: ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» открыл продажу билетов на матч четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

Заключительный домашний поединок групповой стадии ЛЧ пройдет 2 декабря. «Быкам» предстоит ответная встреча с французским «Ренном».

С 16 ноября приобрести билет на игру могут абонементов предыдущего сезона. С 19 ноября откроется продажа билетов по карте болельщика. Посещаемость матча ограничена 30% от общей вместимости стадиона.

На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, зрители будут допускаться на стадион после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете, сообщается на сайте ФК «Краснодар».

Матч «Краснодар» – «Севилья» начнется в 21.00.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», «быки» благодаря голу Кристиана Рамиреса сыграли со счетом 1:1 на выезде с французским «Ренном» и заработали первое очко в Лиге чемпионов в истории клуба.

Первый в истории «Краснодара» домашний матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА прошел 28 октября. Соперником «горожан» выступил лондонский «Челси». Билеты на игру были распроданы за несколько дней. В этом поединке «быки» крупно проиграли со счетом 0:4. Ответный матч состоится 8 декабря.

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» в Севилье уступил местному клубу со счетом 3:2. За «Краснодар» отличились Магомед-Шапи Сулейманов и Маркус Берг. В составе «Севильи» голы забили Иван Ракитич и Юссеф Эн-Несири.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ХК «Сочи» подписал пробный контракт с Владиславом Наумовым

Пн Ноя 16 , 2020
Фото: instagram.com/hcsochi За «леопардов» он будет выступать под 37-м номером. Хоккейный клуб «Сочи» подписал пробный контракт с защитником Владиславом Наумовым. Он проведет за «леопардов» шесть матчей, после чего будет принято решение о его дальнейшей судьбе в команде. Владислав Наумов в начале карьеры выступал за «Тюменский легион» в МХЛ. Начиная с […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com