Стартовала продажа билетов на матч «Краснодар» — «Спартак»

Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» открыл продажу билетов на матч 12-го тура чемпионата России со «Спартаком».

В клубе напомним, что обладатели карты болельщика могут приобрести по одному билету. Стоимость билетов от 600 до 4500 тысяч рублей.

Продажи осуществляются онлайн на официальном сайте клуба, а также в кассах стадиона.

На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадионе будет возможен после предъявления документа, удостоверяющего личность и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете.

Напомним, в матче 12-го тура «Краснодар» на своем стадионе примет московский «Спартак». Игра состоится 24 октября. Начало – в 19.00.

По итогам 10 туров «Краснодар» занимает седьмое место в Премьер-лиге. В активе «быков» 15 очков. У «Спартака вторая строчка в табеле о рангах и 21 балл.

Как сообщали «Кубанские новости», девять игроков «Краснодара» отправились в сборные. Матчи пройдут под эгидой ФИФА в начале октябре.

Юрий Газинский и Игорь Смольников выехали в расположение сборной России. Также были вызваны воспитанники Академии «быков» Даниил Фомин и Николай Комличенко, которые выступают за московское «Динамо».

В сборную Швеции вызваны Кристоффер Олссон, Виктор Классон и Маркус Берг. Александр Мартынович сыграет за сборную Беларуси.

9 октября Матвей Сафонов провел матч с Эстонией за молодежную сборную России (4:0) и оставил ворота в неприкосновенности. Сразу по его окончания он отбыл в расположение основной национальной команды.

Уже сегодня голкипер «Краснодара» примет участие в предыгровой тренировке в преддверии игры Лиги наций Россия – Турция.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Калеву» присуждено техническое поражение в матче с «Локомотивом-Кубань»

Вс Окт 11 , 2020
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Эстонскому «Калеву» присуждено техническое поражение за неявку на матч регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ с «Локо». Изначально матч должен был пройти в Краснодаре 23 сентября, позднее он был перенесен на 11 октября из-за случаев заражения коронавирусом у игроков «Локо». Однако 10 октября у одного из игроков […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6