Стартовали продажи билетов на матч между «Краснодаром» и «Сочи»

Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"

С 13 апреля приобрести билеты на матч могут обладатели абонементов.

В 28-м туре Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» сразится в дерби против «Сочи». Матч состоится 1 мая и станет заключительным домашним в сезоне 2020/21.

С 16 апреля приобрести билеты на матч смогут обладатели карты болельщика. Стоимость билетов составляет от 300 до 3500 рублей в зависимости от месте на арене.

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» проиграл «Арсеналу» со счетом 1:0. Гол забил Горан Чаушич во втором тайме. Встреча проходила в Туле.

По результатам матча «Краснодар» с 34 очками расположился на 9 месте футбольного турнира. В следующем туре «Краснодар» 17 апреля примет «Зенит».

ФК «Краснодар» объявил о назначении бывшего наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко на пост главного тренера. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» 6 апреля. Срок действия трудового соглашения истекает 30 июня 2023 года.

Напомним, 3 апреля главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев подал в отставку после двух крупных поражений от «Ахмата» и «Спартака».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Благодаря промпарку «Краснодар» в краевом центре появилось около тысячи новых рабочих мест

Ср Апр 14 , 2021
За прошлый год объем отгруженных резидентами товаров, выполненных работ и услуг превысил 5,3 млрд рублей.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края За прошлый год объем отгруженных резидентами товаров, выполненных работ и услуг превысил 5,3 млрд рублей.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края За прошлый год объем отгруженных резидентами товаров, выполненных работ и услуг превысил […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6