Суд снова отложил пересмотр приговора форварду «Сочи» Кокорину и экс-хавбеку «Краснодара» Мамаеву

Александр Кокорин и Павел Мамаев.
Фото: versiya.info

Мосгорсуд вновь отложил пересмотр апелляционного приговора футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, осужденным за серию потасовок в центре Москвы.

— Судебное заседание откладывается на 31 июля, на 10.00, — огласила решение судебная коллегия. Данное решение было принято, так как Кокорин-старший, Мамаев и Александр Протасовицкий не смогли присутствовать в суде, передает РИА «Новости».

Как сообщали «Кубанские новости», заседание суда о рассмотрении апелляционных жалоб на приговор в отношении Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого ранее было отложено до 6 июля. Отмечается, что спортсмены не смогли присутствовать на заседании.

Напомним, второй кассационной суд общей юрисдикции направил на новое апелляционное рассмотрение приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также брату последнего

Осенью 2018 года Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками двух драк в центре российской столицы. Футболисты были осуждены. Утром 17 сентября 2019 года они вышли на свободу из колонии в Белгородской области по УДО.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил свое отношение к возможному возвращению 29-летнего форварда Александра Кокорина, который выступает на правах аренды в «Сочи» до конца сезона-2019/20. Летом у нападающего заканчивается контракт с клубом из Петербурга.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ПБК «Локомотив-Кубань» заключил контракт с Валерием Калиновым

Пн Июл 6 , 2020
Валерий КалиновФото: instagram.com/lokobasket/ Это первый профессиональны контракт воспитанника «Локо», соглашение рассчитано на 5 лет. Валерий Калинов является воспитанником системы резерва ПБК «Локомотив-Кубань». Выступает за «Локомотив-Кубань-2» с сезона 2016/17. 20-летний сочинец прошел путь из молодежной команды в основную за несколько сезонов. В сезоне 2019/20 сыграл 28 матчей в Молодежной Лиге ВТБ, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com