Тренер «Ахмата» Талалаев: «Пусть «Краснодар» подстраивается под наш футбол «

Главный тренер грозненцев Андрей Талалаев заявил, что его команда будет играть в свой футбол в матче против "Краснодара".

По словам тренера, в «Краснодаре» сейчас период серьёзной ротации состава.

— За последние четыре игры, можно было увидеть большое количество игроков, в том числе и привлечение молодежи. Конечно, это в первую очередь связано с обилием травм у соперника и следствие плотного графика, — подчеркнул он.

По мнению Андрея Талалаева, сейчас сложно предугадать стартовый состав «быков», он не знает, кто потенциально может выйти с первых минут матча, поэтому задачей «Ахмата» будет навязать южанам свой футбол, играть в первую очередь от себя.

— Соперник именитый, грозный, но пусть «Краснодар» подстраивается под нас, и тот футбол, который мы предложим, — приводит слова главного тренера «Ахмата» YouTube-канал клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», игра состоится в Грозном, на “Ахмат Арене” в cубботу, 31 октября. Начало – в 16:30.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Матчи молодежного чемпионата Европы могут пройти на стадионе «Краснодар»

Вс Ноя 1 , 2020
Групповой этап финальной стадии турнира должен пройти с 24 по 31 марта. Фото: ФК «Краснодар» РФС сообщил УЕФА о заинтересованности провести в России мини-турнир группы D финала чемпионата Европы среди молодежных сборных 2021 года в случае попадания молодежки России в данную группу. Как сообщает пресс-служба РФС, для проведения матчей заявлены […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6