Тренер «Краснодара» рассказал, когда Ари и Кабелла вернутся на поле

Реми Кабелла.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о состоянии футболистов, восстанавливающихся от травм.

Ари, возможно, вернется в заявку после паузы на матчи сборных. Он только переходит с индивидуальных тренировок на групповые, участвует в квадратах. Есть шанс, что Кабелла вернется в заявку на матч с «Ростовом». Однако мы должны исходить из его ощущений. Пока они не самые хорошие, – сказал Мурад Мусаев.

Французский полузащитник Реми Кабелла из-за повреждения пропустил матчи с «Уралом» и ЦСКА.

Как сообщали «Кубанские новости», матч 5-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и московским ЦСКА завершился со счетом 1:1.

В середине первого тайма счет открыли гости. На 28-й минуте Константин Кучаев точно пробил по воротам «быков». Сравнять цифры на табло хозяевам удалось лишь на 80-й минуте. Отличился Вандерсон.

В шестом туре чемпионата России «Краснодар» на своем поле сыграет с «Ростовом». Матч состоится 30 августа.

«Краснодар» с семью очками занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Ранее ФК «Краснодар» объявил о расширении максимальной заполняемости стадиона с 10% до 30%.

Главный тренер «Краснодара» прокомментировал матч с ЦСКА

Пт Авг 28 , 2020
Фото: ФК «Краснодар» На послематчевой пресс-конференции главный тренер «быков» Мурад Мусаев подвел итоги встречи. Он отметил, что игроки хорошо начали первый тайм, однако снизили темп в середине, что позволило сопернику забить гол. По словам тренера, частично его подарили сами игроки «Краснодара». – Порадовало, что во втором тайме проявили характер, показали […]