Тренер «Севильи» Лопетеги: «»Краснодар» — команда для победы в премьер-лиге»

Тренер испанцев уверен, что в Лиге чемпионов слабых команд нет

Главный тренер "Севильи" похвалил "быков" перед матчем в Лиге чемпионов.

— «Краснодар» имеет в составе хороших футболистов, несколько игроков высокого уровня. Я уверен, что эта команда создана для того, чтобы бороться за победу в чемпионате России. Сейчас в лиге они не так хороши, но они по-прежнему являются сильной командой, — отметил наставник испанцев.

По мнению Лопетеги, отрицательный результат в игре против «Челси» не должен вводить в заблуждение, в этом турнире любая команда может обыграть фаворита.

— При счёте 1:0 в пользу «Челси» до второго пенальти все могло измениться пользу «Краснодара». В этом матче «Краснодар» вполне мог одержать победу. В Лиге чемпионов каждая игра по-своему сложна, но в этом матче мы будем стремиться играть на победу, — добавил Хулиан Лопетеги.

Напомним, матч состоится 4 ноября в 23:00 на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

После реконструкции открылась парусная школа в Краснодарском крае

Чт Ноя 5 , 2020
губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев выступает на открытии обновленной парусной школы в Геленджике. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Современное спортивное учреждение будет готовить участников соревнований разного уровня. В церемонии открытия приняли участие глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев, президент Всероссийской Федерации парусного спорта Сергей Джиенбаев, мэр Геленджика Алексей Богодистов, спортсмены. – […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com