Тренерский штаб гандбольного клуба «Кубань» пополнит специалист из Адыгеи

Фото: пресс-служба ГК "Кубань"

Одним из тренеров «Кубани» станет Никита Голуб из майкопского клуба АГУ «Адыиф».

Как сообщает пресс-служба гандбольного клуба «Кубань» на официально странице в соцсети, Никита Голуб из майкопского клуба АГУ «Адыиф» станет одним из тренеров «Кубани» в новом сезоне.

— Ожидается, что тренерский штаб желто-зеленых пополнит еще один специалист, — уточняется в сообщении.

Напомним, гандбольный клуб «Кубань» анонсировал назначение нового наставника команды. Сергей Мятеж, который до недавнего времени числился главным тренером основной команды, вернется к работе «Кубанью-2».

— Мы благодарны Сергею Ивановичу за помощь главной команде в конце сезона. После консультаций мы пришли к совместному решению, что ему необходимо сосредоточиться на подготовке молодых игроков. Его опыт и успехи в этом деле бесценны и на сегодняшний день он для нас незаменимый специалист именно в дубле «Кубани», — цитирует пресс-служба генерального директора «Кубани» Ирину Смирнову.

О том, кто возглавит основную гандбольную команду, пока не сообщается.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Классон и Олссон из «Краснодара» включены в состав сборной Швеции на Евро-2020

Пт Май 21 , 2021
Фото: пресс-служба ФК "Краснодар" Полузащитники «Краснодара» Виктор Классон и Кристоффер Олссон попали в состав сборной Швеции на Евро-2020. Полузащитники «Краснодара» Виктор Классон и Кристоффер Олссон вызваны в футбольную сборную Швеции — они высупят на Евро-2020. — «Быки» вызваны в национальную сборную Швеции для подготовки к матчам финальной стадии Чемпионата Европы, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com