Третьего апреля «Краснодар» сыграет важный матч с «Ахматом»

Фото: betauth.com

Пожалуй, нынешний сезон – один из самых слабых для «Краснодара».

Команда хоть и вышла в плей-офф Лиги Европы, но ничего не смогла противопоставить загребскому «Динамо».

В розыгрыше РПЛ все еще хуже. Несмотря на то, что подопечные Мусаева вряд ли всерьез могут опуститься в зону вылета, но, несмотря на это, и до зоны еврокубков дистанция серьезная. Положение команд «Краснодар» и «Ахмат» являются соседями в турнирной таблице, несмотря на разницу в пять очков.

Пожалуй, именно гости предстоящего поединка являются единственным коллективом, которому уже ничего не нужно. До зоны вылета больше десяти очков, как и до еврокубков. У хозяев перспектив намного больше, ведь при определенном стечении обстоятельств команда может подняться в топ-5, получив слот на следующий розыгрыш Лиги Европы.

Представители сайта betauth.com регулярно публикуют прогнозы на матчи РПЛ, и этот матч не является исключением. Что говорят букмекерские конторы Если анализировать мнение беттинг-площадок, то абсолютно все отечественные ресурсы отдают предпочтение хозяевам. В их пользу говорит и родная арена, а также опыт борьбы за самые высокие позиции и мотивация на остаток сезона. Как итог, на победу «Краснодара» опубликован коэффициент 1.81, в то время, как на «Ахмат» котировки достигают 4.70. Прогноз на данный матч Говоря о последних матчах команд, стоит отметить, что оба коллектива далеки от оптимальных кондиций. Удачные встречи сменяются откровенными провалами.

Обращаясь к статистике, стоит отметить, что последние три встречи данных команд заканчивались сухими победами хозяев. По этой логике, вероятность победы «Краснодара» выше, чем у оппонентов. Вместе с тем команда играет в результативный футбол, а потому интересным вариантом кажется прогноз – ТБ2.5, средний коэффициент – 1.83. Этот исход кажется логичным по той причине, что хозяевам просто необходимо реабилитироваться за последние провалы. Следовательно, стоит ожидать множество атак, которые должны в итоге привести к голам.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Около 6% всего экспорта услуг России приходится на Краснодарский край

Пт Апр 2 , 2021
Развитие экспортного потенциала региона обсудили на совещании под председательством вице-губернатора Александра Руппеля.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края За последний год этот показатель вырос на 1,1%. Развитие экспортного потенциала региона обсудили на совещании под председательством вице-губернатора Кубани Александра Руппеля. С 2015 года по объемам несырьевого экспорта край поднялся с 17-го на 7-е […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com