Три «золота» завоевали кубанцы на первенстве и Кубке России по бодибилдингу

Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

В соревнованиях, которые проходили с 22 по 26 апреля, приняли участие более тысячи спортсменов из 70 регионов.

По информации министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, в кубанской столице на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион» прошел традиционный фестиваль силовых видов спорта «Самсон-49». В рамках него состоялись первенство и Кубок России по бодибилдингу.

Старт турнирам дали министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов, а также президенты всероссийской и краевой федераций бодибилдинга Александр Вишневский и Игорь Самохин. Соревнования собрали ведущих спортсменов из 70 регионов страны. Как уточнили в Краснодарской краевой федерации бодибилдинга, в общей сложности их участниками стали более тысячи человек.

По итогам турниров в активе кубанских бодибилдеров 3 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых награды. В рамках Кубка отличились Карина Щербак, Дмитрий Янкин, Мария Круглова и Екатерина Салина. Среди призеров первенства Алексей Чередниченко, Марк Крыштопа и Денис Слепущенко, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Машина главы Геленджика легла на бок на ралли «Золотого Кагана»

Чт Апр 29 , 2021
Фото: pixabay.com На ралли «Золотого кагана» легла на бок машина главы Геленджика Алексея Богодистова. По имеющейся у «АиФ-Юг» информации от организаторов ралли, автомобиль Toyota Land Cruiser 80 с Алексеем Богодистовым лег на бок. Это произошло 26 апреля. — Алексей Богодистов, как все остальные, участвует в гонке ралли-рейд «Золото Кагана», — […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com