Турнир по конкуру на Кубок губернатора Краснодарского края прошел в Динском районе

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

За награды на соревнованиях боролись 86 спортивных пар из трех регионов России.

В турнире участвовали представители Краснодара, Новороссийска, Горячего Ключа, Сочи, Динского, Каневского, Красноармейского, Курганинского и Тихорецкого районов, а также спортсмены из Ростовской области и Северной Осетии.

Турнир прошел на базе конно-спортивного комплекса «Гасконь» в поселке Южном. Старт состязаниям дали министр физической культуры и спорта Алексей Чернов, председатель профильного комитета ЗСК Александр Поголов и замглавы Динского района Александр Мунтян, сообщает пресс-служба администрации края.

В связи с пандемией коронавируса в этом году соревнования проводились в возрастных категориях от 16 лет и старше с разным уровнем сложности. В одной из категорий были допущены спортсмены возрастной категории «Юноши и девушки» (14-18 лет). Всего в каждый соревновательный день проводилось по шесть маршрутов.

– В последний день турнира во всех категориях участников проводились маршруты на Кубок губернатора Краснодарского края с общим призовым фондом в 1 млн рублей. Призеры награждены кубками, медалями, грамотами, сертификатами, ценными призами, – сообщили в министерстве спорта.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Легкоатлеты Краснодарского края завоевали две награды на соревнованиях в Саранске

Ср Сен 23 , 2020
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Представители региона успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. В турнире, который прошел в Саранске, приняли участие более 90 атлетов из 24 регионов страны, среди которых два спортсмена из Краснодарского края. На соревнованиях успешно выступили житель Краснодара Дмитрий Никитин […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com