Участие форварда «Сочи» Кокорина в матче против «Зенита» будет стоить сотни тысяч евро

Александр Кокорин.
Фото: ФК «Сочи»

Журналист Bobsoccer.ru Алексей Андрианов сообщил, сколько стоит участие форварда «Сочи» Александра Кокорина, права на которого принадлежат «Зениту», в матче против петербургского клуба.

— Точную цифру, которую необходимо заплатить за участие в игре Кокорина, назову желающим в частной беседе. Здесь скажу лишь, что она измеряется сотнями тысяч евро и в разы больше прописанных сумм (по 10 млн рублей) в арендных договорах Дзюбы и Шатова, — сказал он.

Решение об участии в игре с «Зенитом» Кокорин будет принимать самостоятельно по итогам консультаций с руководством «Сочи». Не исключено, что состоится беседа и с главным тренером «Зенита» Семаком, передает Bobsoccer.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 февраля ФК «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина. Форвард проведет оставшуюся часть сезона в сочинском клубе на правах аренды.

«Сочи» хочет предложить форварду Александру Кокорину полноценный контракт после истечения аренды.

Уже этим летом Александр Кокорин станет свободным агентом. И в новом соглашении с нападающим лично заинтересован владелец «Сочи» Борис Ротенберг.

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанская жара: как себя обезопасить?

Пн Июн 29 , 2020
На Кубани объявили экстренное предупреждение из-за жары — температура превысила 35 °С. Ожидается, что такая погода продержится в регионе до конца недели, но местные жители понимают что эта неделя может растянуться до августа. Чтобы помочь жителям и гостям Краснодарского края справиться с аномальной жарой, интернет-портал «Кубань 24» собрал рекомендации от […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6