В день рождения нападающего ФК «Краснодар» Ари УЕФА вспомнил его гол в ворота «Акхисара»

Ари
Фото: ФК «Краснодар»

Форвард «быков» Ари сегодня, 11 декабря, отмечает свое 35-летие.

С днем рождения нападающего «Краснодара» поздравила пресс-служба УЕФА, вспомнив его гол в матче группового турнира Лиги Европы-2018/19 против «Аксихара».

– Нападающему «Краснодара» Ари сегодня 35! Как не вспомнить его красивый гол «Акхисару». Да и вся комбинация не уступает, – говорится в сообщении пресс-службы.

Гол Ари в матче группового этапа Лиги Европы-2018/19.
Автор: https://twitter.com/UEFAcom_ru

Также с 35-летием нападающего «быков» поздравила клубная пресс-служба. Соответствующий пост появился в соцсетях «Краснодара». Клуб пожелал форварду здоровья, семейного счастья, футбольного долголетия и успехов во всех делах.

Теплые слова в адрес футболиста написала его супруга Наталья Да Силва Феррейра. В своем Instagram она разместила пост с фотографией мужа и поздравлением на двух языках – английском и португальском.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Da Silva Ferreira (@natali_natali_g)

Автор: instagram.com/natali_natali_g

Напомним, в матче группового этапа Лиги Европы-2018/19 Ари забил победный гол в ворота турецкого «Акхисара». Игра завершилась со счетом 2:1.

Гол нападающего «Краснодара» попал в топ-10 лучших мячей сезона-2018/19 в Лиге Европы, заняв пятое место.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», нападающий «Краснодара» Ари облил Кайо молоком после матча. 5 декабря у полузащитника ФК «Краснодар» Кайо родилась дочь. Узнал он об этом сразу после матча с волгоградским «Ротором». Супруга игрока Каролайн рассказала по телефону, что он стал отцом. Новорожденную назвали Катерина. Клуб поздравил Кайо с прибавлением в семействе и пожелал счастья молодым родителям и крепкого здоровья малышке, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар». А нападающий Ари, в честь этого события, облил молодого отца молоком.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Суд приговорил к 9 годам колонии женщину за взятку в 2 млн рублей сотруднику ФСБ

Сб Дек 12 , 2020
Жительница Краснодара передала взятку за изменение ее супругу меры пресечения.Фото: pixabay.com В Адыгее суд вынес приговор в отношении жительницы Краснодара, обвиняемой в даче взятки в особо крупном размере. Следствием и судом установлено, что 1 марта 2019 года женщина, находясь в салоне автомобиля на автостоянке торгового центра «Майкоп Молл» в Майкопе, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com