В компании Fresh Auto рассказали, как сэкономить на обслуживании автомобиля

Сервисное обслуживание – неотъемлемая составляющая эксплуатации автомобиля. В тоже время оно занимает немалую часть расходов клиентов. По данным одного из крупнейших агрегаторов, финансовые вложения в автомобиль ежегодно растут.

В 2019 году каждый автовладелец в среднем потратил на свой автомобиль 51 566 рублей. Годом ранее эта цифра была меньше — 40 273 рубля. Именно поэтому многие задумываются о том, как снизить свои расходы и получить качественно оказанные услуги. Эти потребности клиентов легли в основу направления Fresh Сервис, которое сегодня активно развивает Fresh Auto.

Fresh Auto – один из лидеров авторитейла, компания, которая начала свой путь в сегменте автомобилей с пробегом. В сети автосалонов всегда ставят интересы клиентов выше собственной выгоды. Основной приоритет — оказать реальную помощь автовладельцам. Уже 14 лет эксперты сети работают с большим спектром марок и моделей более — 350 000 обслуженных авто. Нет ни одной марки, которую, как минимум, не диагностировали бы во Fresh Auto. Кроме того, с 2016-го года компания также развивает сервисные центры в соответствии с дилерскими стандартами представленных в портфеле брендов — KIA, Ford, Peugeot, Renault, Haval, INFINITI, поэтому к доступным ценам добавились скрупулезный подход, техническая подготовка и обучение специалистов. Деятельность сервисных центров неоднократно положительно отмечалась представительствами концернов-автопроизводителей.

Сейчас Fresh Cервис сочетает в себе экспертизу официальных дилеров и подход независимых автосервисов, который включает доступные цены, интересы клиентов, а также выгодные решения для автовладельцев. Сервисные центры расположены во всех регионах, где представлена компания Fresh Auto. В настоящее время это 7 регионов России: Москва, Волгоград,Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды и Тюмень.

Fresh Cервис оказывает услуги по комплексной диагностике, техническому обслуживанию, ремонту основных узлов и агрегатов, а также всем видам слесарного и малярно-кузовного ремонта. Кроме того, можно воспользоваться детейлингом и установить дополнительное оборудование.

Фото delphinmedia, pixabay.com

Ещё одним из преимуществ Fresh Cервиса является полная открытость – автовладельцам разрешают находиться в технической зоне при проведении работ, которые всегда фиксируются в сервисной книжке. Отдельное внимание уделяется качеству обслуживания автомобиля, так как в компании понимают, что регулярный уход за автомобилем и тщательные проверки в будущем помогут выгодно повлиять на стоимость транспортного средства при продаже. При этом формат экспресс-сервиса и согласование дополнительных работ в режиме онлайн позволяют сэкономить время клиентов.
В 2020-ом году в компании также разработали дисконтную программу «Сервисный контракт», суть которой настолько проста и привлекательна, что даже ленивый захочет ею воспользоваться. «Сервисный контракт» заключается на три периодических ТО и дает право на получение скидок на ремонт и покупку запчастей – от 10 до 20%,  а также возможность льготного обслуживания в детейлинг-центрах сети.

«Компания Fresh Auto не раз доказывала свой профессионализм. Например, на базе Fresh Сервиса мы с нуля строим гоночные автомобили пилотов, которые выступают в Российской Дрифт Серии Гран При. При этом наши эксперты используют большое количество оригинальных инженерных и технологических решений. Fresh Сервис полностью обслуживает как автомобили всей нашей гоночной команды, так и её соперников. И то, что у команды Fresh Auto Drift уже 2 года подряд не было ни одного технического схода, доказывает нашу компетентность. Подход, который предлагаем сегодня   — уникальный на рынке, поэтому мы хотим, чтобы Fresh Сервис стал таким же полноценным брендом, как Fresh Auto, и ассоциировался с добросовестностью, надёжностью и высоким качеством, — говорит Денис Мигаль, основатель и генеральный директор автомобильной сети Fresh Auto.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Какие продукты и напитки разжижают кровь лучше и безопаснее аспирина

Вт Сен 29 , 2020
Для разжижения крови, в вашем рационе должна присутствовать рыба Фото: pixabay.com Врачи советуют пересмотреть свое ежедневное меню, чтобы улучшить качество жизни. Для начала попытаемся понять, что такое «густая кровь». Специалисты утверждают, что это не отдельное заболевание, но процесс, указывающий на серьезные нарушения в организме. Густая кровь опасна по многим причинам. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com