В Краснодаре продолжается городская акция «Спортсмены нашего двора»

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В ее рамках известные спортсмены, ветераны спорта и руководители спортивных клубов проводят для юных краснодарцев на спортивных площадках города открытые тренировки и мастер-классы.

Завтра, 10 апреля, мастер-класс по баскетболу для юных горожан проведут американский центровой краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Алан Уильямс, а также тренеры молодежной команды клуба — Андрей Новиков и Сергей Воротников. Мероприятие стартует в спортивном зале по ул. Монтажников, 3/4.

Как рассказал вице-мэр Краснодара Артем Смертин, с приходом весны в Краснодар акция будет набирать обороты.

– Мастер-классом представителей ПБК «Локомотив-Кубань» мы не ограничимся. Помимо нашего баскетбольного клуба заинтересованность в участии в этой акции есть еще у нескольких профессиональных клубов, представляющих город в различных видах спорта, — отметил Смертин.

Акция «Спортсмены нашего двора» стартовала в столице Кубани в октябре 2020 года. В 2020 году в рамках нее прошли четыре мастер-класса — по одному в каждом внутригородском округе краевого центра, сообщает пресс-служба клуба.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Краснодар» проведет первый матч под руководством Ганчаренко

Вс Апр 11 , 2021
Виктор ГанчаренкоФото: ФК «Краснодар» 11 апреля в рамках 25-го тура чемпионата России «Краснодар» в Туле сыграет с «Арсеналом». «Краснодар» проведет первый матч под руководством нового главного тренера Виктора Ганчаренко, который возглавил команду 6 апреля. По итогам 24 туров Премьер-лиги «быки» набрали 34 очка при разнице мячей 44-35. Они располагаются на […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com