В Краснодаре пройдут городские соревнования по парусному спорту

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

11 апреля в кубанской столице состоятся спортивные состязания как городского, так и краевого масштаба.

В 16.00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» в матче 36-го тура первенства ФНЛ сыграют Краснодар-2» и омский «Иртыш».

В «Баскет-холле» пройдет второй соревновательный день Кубка Краснодарского края по танцевальному спорту.

Во Дворце спорта «Олимп» продолжатся матчи двух городских шахматных турниров: личного чемпионата Краснодара и 4-й этапа личного Кубка города по быстрым шахматам.

В станице Марьянской на «Чистых прудах» пройдет заключительный день соревнований города Краснодара по рыболовному спорту в ловле на поплавочную удочку.

На базе «Верхнего казачьего хутора» (ул. Линейная, 52/А) станут известны имена победителей и призеров городских соревнований по парусному спорту «Весенние паруса».

В бассейне Кубанского государственного университета (ул. Ставропольская, 149) профсоюзные организации краевой столицы будут вести борьбу за победу в городских лично-командных соревнованиях по плаванию.

Кроме того, в Горячем Ключе состоятся чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-классика», сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», 11 апреля в рамках 25-го тура чемпионата России «Краснодар» в Туле сыграет с «Арсеналом».

«Краснодар» проведет первый матч под руководством нового главного тренера Виктора Ганчаренко, который возглавил команду 6 апреля.

По итогам 24 туров Премьер-лиги «быки» набрали 34 очка при разнице мячей 44-35. Они располагаются на десятом месте. У «Арсенала» 17 очков и 14-е место. Разница мячей – 19-42. Прямую трансляцию этой встречи будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой можно следить на сайте «горожан».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спортсменка из Краснодара стала призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Вс Апр 11 , 2021
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Соревнования проходят в Москве. Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. В борьбу за медали вступили более 300 спортсменов из 38 стран Старого Света. Разыгрывается по 10 комплектов наград среди мужчин и женщин, а также лицензии на […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com