В Краснодарском крае пройдут три футбольных матча


Видео канала «Кубань 24»

В Краснодарском крае пройдут три матча в двух чемпионатах страны. Перерыв в играх у ФК «Краснодара» составил три месяца и шесть дней.

Пауза между кругами и сезонами в Премьер-лиге оказался на несколько недель короче. Впереди ждет матч с московским «Динамо», к которому команда готовится с конца весны.

В команду вернулись Виктор Классон, Маркус Берг, Кристоффер Оллсон и Йон-Гунди Фьолусон. Они прибыли на Кубань 21 мая. В этот же день из Лиссабона прибыл Мануэл Фернандеш, который продлил контракт с «Краснодаром» до конца сезона. С «Динамо» кубанские футболисты сразятся во второй раз в сезоне. Команды выйдут на поле стадиона «Краснодар» 21 июня. 

На пару дней раньше возобновится сезон у «Сочи». Две уверенные победы над «Уралом» и «Краснодаром» в марте и вдохновенная игра Александра Кокорина позволили сочинцам подняться сразу на 12 место в турнирной таблице. Кокорин продолжит играть за Сочи как минимум до конца сезона. Покинул клуб игрок Адиль Рами. Это единственное кадровое изменения в составе клуба. Уже 19 июня на стадион «Фишт» противником «барсов» выйдет «Ростов», который ы первом круге на домашнем матче обыграла оппонента со счетом 2:0.

Сезон регби в России только начинается. В нем примет участие новый коллектив из Краснодара. Вместо «Кубани» краевую столицу представит клуб «Богатыри». В составе точно останутся четверо экс-кубанцев — Евгений Непейвода, Михаил Кудинов, Роман Рощин и Станислав Бондарев. Но 12 спортсменов покинули команду.

Тренировать кубанских регбистов будет молдавский специалист Вячеслав Титика. «Богатыри» — самый молодой коллектив стартующего чемпионата. В первом туре их ждет матч с 10-кратный чемпион России — красноярским «Еснисеем-СТМ». Игра пройдет на стадионе «Кубань» 20 июня.  

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Как вкусные блюда из курицы помогают росту мышц

Ср Июн 17 , 2020
В курином мясе содержится много полезного белкаФото: pixabay.com Тот, кто следит за фигурой, обязательно должен включать в свой рацион блюда из куриного мяса. В числе самых популярных блюд, которые помогают худеть и в то же время наращивать мышечную массу, находятся куриные котлеты и отварные куриные грудки. Это ежедневный и обязательный […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com