В Кущевском районе построили новый спорткомплекс стоимостью 24,87 млн рублей

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Новый спорткомплекс введен в эксплуатацию в поселке Первомайском Кущевского района. Торжественное открытие состоится после улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе.

Проект реализовали в рамках краевой программы «Развитие физической культуры и спорта». Из бюджета на строительство направили 24,87 млн рублей. Площадь двухэтажного здания занимает 1,16 тыс. кв. м.

Кроме того, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в поселке благоустраивают парковую территорию возле Дома культуры. На парковой территории проведут озеленение, установят воркаут-площадку, скамейки и фонари освещения, заасфальтируют дорожки и автостоянку, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Краснодар» стал самым убыточным клубом РПЛ в 2019 году

Сб Май 30 , 2020
Фото Николая Хижняка, «Кубань 24» По итогам 2019 года ФК «Краснодар» понес убытки на сумму в 1,97 млрд рублей. Самым прибыльным клубом РПЛ стал «Зенит». Его чистая прибыль составила 547,2 млн рублей. На втором месте по этому показателю находится «Уфа» с прибылью в 370,9 млн рублей. На третьем — «Рубин», […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com