В Новороссийске по нацпроекту завершают ремонт девяти улиц

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

До конца июня в Новороссийске будет завершен ремонт улиц, запланированных к сдаче в эксплуатацию в этом году в рамках нацпроекта. С начала июля подрядчики досрочно приступят к ремонту дорог, намеченных на 2021 год.

Работы на автодорогах идут при соблюдении требований Роспотребнадзора.

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе-герое планируют привести в порядок 39 улиц, 23 из них уже отремонтированы.

Еще девять участков дорог общей протяженностью 7,2 км уже прошли предварительную приемку в эксплуатацию. Это улицы Октябрьская и Промышленная в Абрау-Дюрсо, Школьная и Ленина в селе Мысхако, а также Первомайская, Фрунзе, Энергетиков, Спортивная и Борисовская.

По данным мэрии города, в течение недели подрядчики устранят все замечания специалистов, которые уже побывали на каждом объекте. После этого объекты будут сданы в эксплуатацию, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре ямочный ремонт на дорогах выполнили почти на 55 тыс. кв. м.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Города-побратимы и партнеры Краснодара открывают туристический сезон

Пн Июн 15 , 2020
Фото пресс-службы администрации Краснодара Большинство городов-побратимов и партнеров Краснодара продолжают постепенно снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Так, в Харбине «открывают небо», в Карлсруэ начинают принимать туристов, а Феррара и Ларнака ждут отдыхающих на своих пляжах. В Карлсруэ с 15 июня начнут ходить туристические автобусы. Однако приезжающие в Германию из […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com