В «Сочи» прокомментировали информацию о возможном возвращении Кокорина из «Спартака»

Александр Кокорин.
Фото: ФК «Сочи»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко отреагировал на информацию о возможном возвращении форварда московского «Спартака» Александра Кокорина в стан южан.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство «Сочи» рассчитывает на возвращение Александра Кокорина из «Спартака».

В таком случае клуб может предложить футболисту условия по контракту, близкие к тем, что у форварда сейчас в московском клубе. В этом сезоне «Сочи» намерено попасть в еврокубки. Кокорину обещано, что команда будет идти в верхней части таблицы чемпионата.

– Не понимаю, откуда появляется эта информация. Кокорин находится на контракте в «Спартаке». Сколько можно придумывать и раскачивать эту тему? — цитирует «Чемпионат» Дмитрия Рубашко.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», московский «Спартак» предложил контракт форварду «Зенита» Александру Кокорину, который в минувшем сезоне выступал за «Сочи» на правах аренды.

«Спартак» предложил 29-летнему нападающему Александру Кокорину контракт на три года.

Напомним, первую часть сезона чемпионата России 2020/21 «Сочи» завершил на четвертом месте, набрав 33 очка.

Ранее генеральный директор футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал, что первый сбор команда проведет в Сочи, а второй и третий – в Турции.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

СК проверяет информацию об избиении 4-летнего ребенка в Краснодарском крае

Пн Дек 21 , 2020
В ходе проверки следователем будут изучены условия жизни и воспитания ребенка.Фото: pixabay.com По факту опубликованного видео с избиением маленького ребенка в поселке Южный под Армавиром проводится проверка. Ранее в социальных сетях было размещено видео, на котором женщина избивает 4-летнего ребенка. В публикации также сообщается, что крики ребенка часто слышны из […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6