В Сочи пройдет чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина

Фото: пресс-служба Минспорта Кубани

Это первые официальные соревнования для летающих лыжников, которые состоятся после перерыва из-за пандемии коронавируса.

В октябре в Сочи пройдет чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Краснодарский край будет представлен шестью спортсменами ГБК КК «ЦОП по зимним видам спорта». В соревнованиях примут участие Ирма Махиня, Лия Махиня, Диана Торопченова, Александр Левченко, Егор Бочкарев и Сергей Зырянов.

Чемпионат будет проходить с 6 по 12 октября на базе комплекса трамплинов К-95 и К-125 ФГБУ «Юг Спорт».

По результатам выступлений будет сформирован состав сборных команд страны для участия в зимнем сезоне, сообщили в пресс-службе Минспорта края.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Чемпионат России по тайскому боксу пройдет в ледовом дворце «Айсберг» в Сочи с 20 по 24 октября. В соревнованиях примут участие около 250 спортсменов в возрасте от 17 до 40 лет из более чем 45 субъектов страны.

Чемпионат должен был пройти еще весной, однако его перенесли из-за пандемии коронавируса. Соревнования пройдут без зрителей, трансляции будут доступны на YouTube-канале Федерации тайского бокса Краснодарского края.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пять футболистов «Сочи» вызваны в национальные сборные

Вт Окт 6 , 2020
Кристиан НобоаФото: ФК «Сочи» Несколько игроков футбольного клуба отправились в национальные сборные Эквадора, России, Словении и Казахстана. Главное событие – возвращение полузащитника Кристиана Нобоа в Эксвадор, сообщили в пресс-службе ПФК «Сочи». Его сборная в скором времени сыграет против Аргентины в борьбе за путевку на Чемпионат мира-2022 в Катаре. Матч пройдет […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com