В Сочи состоялся финал серии регат для начинающих рулевых Winter Fun Race

Фото: пресс-служба PROyachting

В финальном пятом этапе, который проходил с 26 по 28 марта, принимали участие 9 экипажей.

Регата Winter Fun Race — это серия гонок на современных парусных яхтах класса J/70 на курорте «Имеретинский» в Сочи, главная идея которой дать возможность начинающим рулевым попробовать свои силы. Участвовать в гонках можно также в составе экипажа с профессиональным рулевым, но тогда к каждой гонке прибавляются два штрафных очка. Регата состояла из 5 этапов и проходила с ноября 2020 года по март 2021.

В финальном пятом этапе, который проходил с 26 по 28 марта, принимали участие 9 экипажей. Победу одержала команда Андрея Илларионова, Дениса Долотова, Владислава Гараничева и Евгения Чернова, сообщает пресс-служба столичной школы яхтинга, выступившая организатором соревнований, PROyachting.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», более 200 яхтсменов принимают участие в Сочинской регате. В рамках нее проходит второй этап Кубка России в олимпийских классах яхт и классе яхт «Финн».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В 2021 году в Краснодарском крае будут работать 313 придорожных ярмарок

Ср Мар 31 , 2021
Более 76% торговых мест на всех придорожных ярмарках занимают представители ЛПХ и КФХ.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Их организацию обсудили на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Совещание провел вице-губернатор Александр Руппель. По словам заместителя главы региона, придорожные ярмарки – важная составляющая индустрии гостеприимства в Краснодарском крае. – […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6