В Сочи в пятый раз пройдет Международный фестиваль бега ROSA RUN

В программе фестиваля – забеги и разнообразные активности.
Фото: rosakhutor.com

В программе фестиваля – забеги и разнообразные активности.
Фото: rosakhutor.com

В программе фестиваля – забеги и разнообразные активности.
Фото: rosakhutor.com

С 15 по 18 октября на горном курорте Роза Хутор состоится одно из главных событий в мире любительского спорта – Международный фестиваль бега ROSA RUN.

В программе фестиваля – забеги и разнообразные активности: «вертикальный километр», командный квест, карнавал, горный трейл, конкурсы для болельщиков, лекторий, баттлы, мастер-классы, ярмарка спортивных товаров и тематические вечеринки каждый день. Ожидается, что в этом году фестиваль соберет около 3 тысяч человек – любителей бега и профессиональных спортсменов из разных городов России.

– Фестиваль ROSA RUN стал уже традицией для многих бегунов, которые приезжают на Роза Хутор. В этом году мы проводим мероприятие в октябре и ожидаем еще больше участников, ведь в программе не только «фановые» забеги для всей семьи, но и трейлы по красивейшим горным трассам, в осенних красках. Нас всех – и участников, и организаторов – ждут новые впечатления после долгого периода ограничений, – отметил директор фестиваля бега ROSA RUN Андрей Кавун.

В 2020 году тема фестиваля – супергерои. Участникам предстоит открыть в себе суперсилу бега, показать свои суперспособности на дистанции. А на карнавале – пробежать в образе любимого супергероя. За лучшие костюмы будут присуждаться призы.

Каждый участник получает одну трофейную фестивальную футболку и возможность собрать коллекцию медалей за участие во всех днях.

– На время фестиваля участники и их болельщики получат скидку на проживание в отелях Роза Хутор, бесплатные ски-пассы до Горной Олимпийской деревни, а также смогут воспользоваться специальными тарифами, действующими в ресторанах, на экскурсиях и активностях курорта, – сообщили в пресс-службе Роза Хутор.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Игроки «Краснодара» вернулись из Греции после победы над ПАОКом

Чт Окт 1 , 2020
Фото: скриншот видео fckrasnodar «Быки» прилетели в аэропорт Краснодара после победы в матче с греческим ПАОКом, который проходил в Салониках. Видеозапись встречи игроков болельщиками опубликовала пресс-служба ФК «Краснодар». – Теплый прием «быков» в аэропорту Краснодара встретили болельщики. Спасибо всем за поддержку, эта наше с вами общее достижение, – написала пресс-служба. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com