Виктор Гончаренко может стать главным тренером ФК «Сочи»

Фото: пресс-служба ПФК ЦСКА

Виктор Гончаренко покинул 22 марта пост главного тренера ФК ЦСКА.

Как сообщает портал Eurostavka, бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в следующем сезоне может возглавить «Сочи».

Футбольный клуб пока не выходил на Гончаренко с предметным предложением, но в случае ухода Владимира Федотова в один из топ-клубов РПЛ ситуация может измениться. В услугах белорусского тренера также заинтересован «Краснодар», который уже сделал ему предложение. Также есть вероятность, что 43-летний Гончаренко возьмет паузу в карьере и пропустит весь следующий сезон.

Как сообщали «Кубанские новости», об уходе Виктора Гончаренко с поста главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА стало известно 22 марта.

По информации пресс-службы ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко и армейский клуб по обоюдному желанию решили прекратить сотрудничество. На посту его сменил Ивица Олич.

Напомним, в ноябре 2014 года руководство ФК «Кубань» и главный тренер команды Виктор Гончаренко пришли к взаимному согласию о расторжении действующего контракта.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Полиция задержала серийного велосипедного вора

Ср Мар 24 , 2021
Фото: Михаил Ступин Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в серии краж велосипедов. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился житель улицы Красных Партизан. Он рассказал, что оставил свой велосипед на лестничной площадке многоквартирного дома, при этом использовал противоугонный трос, а через некоторое время он […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com