Водитель на «Ладе Гранте» врезался в металлическое ограждение. Пострадали двое

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла вечером 4 апреля в Сочи.

По предварительным данным, около 20.00 на автодороге Джубга — Сочи — граница с Абхазией 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и врезался в металлическое ограждение.

В результате происшествия водитель отечественной легковушки и его 27-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 1 апреля около 14.00 водитель, управляя тягачом «Вольво» с полуприцепом, на участке федеральной автодороги Джубга-Сочи на левом закруглении выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия». В результате пострадали двое — водитель легковушки и его 8-летний пассажир.

Днем 26 марта в поселке Лоо 29-летний местный житель за рулем «Нивы», двигаясь со стороны Центрального района, на участке дороги с реверсивным движением, проехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущества и сбил 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по «зебре».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кубанские вина могут начать экспортировать в страны Скандинавии

Пн Апр 5 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края На следующий год запланирован старт экспорта вин, произведенных в Краснодарском крае, в страны Скандинавского региона. – У нас в планах сразу за Финляндией вся Фенноскандия — это Дания, Норвегия, Финляндия, также мы хотим брать в оборот Швецию, Германию — это те страны, на которые мы […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com