Воспитанник «Краснодара» Фомин рассказал, как обыграл Галицкого в шахматы

Фото: ФК «Краснодар»

Воспитанник «быков», выступающий за московское «Динамо», Даниил Фомин рассказал, как однажды обыграл владельца «Краснодара» Сергея Галицкого в шахматы.

– Да, было такое. Правда, до этого два раза ему проиграл. Это была третья партия между нами, я тогда уже заканчивал академию. Было приятно. В «Динамо» пока ни с кем не играю в шахматы. Дома только с отцом иногда играем, — приводит слова Фомина официальный сайт московского клуба.

Даниил Фомин — воспитанник академии «горожан». В июле 2019 года полузащитник перешел из «Краснодара» в «Уфу», спустя год Фомин перебрался в московское «Динамо». В нынешнем сезоне принял участие в 20 матчах за «Динамо» во всех турнирах, забил три гола и отдал три результативные передачи.

Напомним, «Краснодар» набрал 30 очков в 19 матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. У «Динамо» также 30 баллов. Лидируют — «Зенит» (41), ЦСКА (37) и «Спартак» (35).

Как сообщали «Кубанские новости», Сергей Галицкий и Владимир Хашиг вошли в топ-50 самых влиятельных людей российского футбола.

Владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий занимает в рейтинге 6 место. Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг разместился на 43 месте.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мужчина потратил с найденной банковской карты 10 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело

Ср Янв 27 , 2021
Фото: Михаил Ступин В Адлерском районе Сочи сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в мошенничестве. Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что на кухне общего пользования в одной из мини-гостиниц города забыла свою банковскую карту. Спустя некоторое время на мобильный телефон женщины стали приходить […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6