Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов будет защищать ворота сборной России

Матвей Сафонов
Фото: ФК «Краснодар»

Перед матчем Лиги наций в составе сборной России по футболу ожидаются изменения.

Вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова и защитника «Динамо» Романа Евгеньева хотят вызвать из молодежной сборной в первую сборную на матчи Лиги наций с Турцией и Венгрией, пишет Sport24.

Утром 9 октября они сдавали тесты на COVID-19 в расположении основной национальной команды.

А пока Матвей Сафонов защищает ворота молодежной сборной в отборочном матче к чемпионату Европы по футболу U21 против Эстонии. Идут последние минуты матча. Счет 4:0 в пользу россиян.

Напомним, 11 и 14 октября сборная России проведет домашние матчи Лиги наций с командами Турции и Венгрии.

Как сообщали «Кубанские новости», девять игроков «Краснодара» отправились в сборные. Матчи пройдут под эгидой ФИФА в начале октябре.

Юрий Газинский и Игорь Смольников выехали в расположение сборной России. В сборную Швеции вызваны Кристоффер Олссон, Виктор Классон и Маркус Берг. Александр Мартынович сыграет за сборную Беларуси.

Еще три воспитанника Академии «быков», которые выступают за «Краснодар», сыграют в составе молодежной сборной России. Это голкипер Матвей Сафонов, центральный полузащитник Даниил Уткин и вингер Магомед-Шапи Сулейманов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Реми Кабелла стал лучшим футболистом «Краснодара» в сентябре

Сб Окт 10 , 2020
Реми Кабелла.Фото: ФК «Краснодар» На официальном сайте «горожан» завершилось голосование болельщиков за лучшего игрока минувшего месяца. По итогам голосования победил полузащитник Реми Кабелла, ставший автором победных мячей в обеих играх с греческим ПАОКом в Лиге чемпионов. Кроме того, корсиканец забил гол и отдал результативную передачу в игре с «Химками». За […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com