Вратарь «Краснодара» Сафонов не попал в состав молодежной сборной России

Матвей Сафонов
Фото: ФК «Краснодар»

Тренерский штаб молодежной сборной России назвал состав национальной команды, вызванный для участия в чемпионате Европы.

Список опубликован на сайте Российского футбольного союза. В состав вошли игроки «Краснодара» Даниил Уткин и Магомед Шапи-Сулейманов, а также Денис Адамов из «Сочи».

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов не сможет принять участие в ближайших матчах в связи с тем, что у него на протяжении длительного времени продолжается реабилитация после полученного повреждения в декабре 2020 года.

Групповой этап чемпионата Европы среди молодежных сборных команд пройдет с 23 по 31 марта в городах Дьер (Венгрия) и Сомбатхей (Венгрия). Соперниками команды Михаила Галактионова станут сборные Исландии, Франции и Дании. Матчи пройдут 25, 28 и 31 марта.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», «Краснодар» снова внес в заявку на весеннюю часть сезона-2020/21 в чемпионате России вратаря Матвея Сафонова. Ранее голкипер был исключен из нее. СМИ сообщали, что отзаявка связана с желанием клуба заявить его в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). СМИ сообщали, что отзаявка связана с желанием клуба заявить его в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Два игрока «Краснодара» вошли в состав сборной России

Вт Мар 16 , 2021
Игорь СмольниковФото: ФК «Краснодар» Тренерский штаб национальной сборной России определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным играм Чемпионата мира-2022. В основном списке значится 27 футболистов В него вошли два игрока «Краснодара» – защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов, говорится на сайте Российского футбольного союза. В […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com