Вратарь «Спартака» пожаловался на газон в Краснодаре

Газон "Краснодара" не помешал Максименко и его команде выиграть в матче
Фото: spartak.com

В интервью официальному сайту "Спартака" Александр Максименко высказался о состоянии газона на домашней арене "быков".

Как сказал вратарь, его ошибки в игре были отчасти связаны с плохим качеством газона на стадионе. По его словам, ещё на разминке игроки «Спартака» обнаружили проблемы с полем. Поле было вскопано и не того качества, как было ранее.

— Это странно, всё-таки в Краснодаре тепло, и раньше газон был всегда хорошего качества. Возможно, из-за большой нагрузки на поле агрономы не успели привести его в порядок, — передает слова Максименко официальный сайт «Спартака».

По мнению вратаря, следствием нестандартного поля было то, что он дважды во время атак на свои ворота втыкался коленом в газон, вырывая куски дерна, и выпускал мяч из рук. Подобная ситуация была и у защитника «красно-белых» Павла Маслова.

Напомним, матч «Краснодар» — «Спартак», который проходил 24 октября, завершился со счётом 1:3 в пользу москвичей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», РФС оценит слова генерального директора «Краснодара» о судействе в матче со «Спартаком».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

СК задержал объявленного федеральный в розыск адвоката, обвиняемого в покушении на мошенничество

Сб Окт 31 , 2020
Обвиняемый.Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю Следователями задержан адвокат адвокатской палаты Краснодарского края, ранее скрывшийся от органов следствия. Он обвиняется в покушении на мошенничество, с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Как ранее сообщали «Кубанские новости», не позднее апреля 2020 года адвокат адвокатской палаты […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com