Всероссийский турнир по гольфу «Сильные фигуры» пройдет в Геленджике 4 мая

Всероссийский турнир проведут на площадке гольф-клуба Gelendzhik Golf Resort.
Фото: pixabay.com

Соревнования объединят профессионалов и любителей этого вида спорта.

Всероссийский турнир проведут на площадке гольф-клуба Gelendzhik Golf Resort.

В программе фестиваля – командные турниры по керлингольфу среди любителей и профессионалов, соревнования по шахматам между гольфистами и сеансы одновременной игры с международными гроссмейстерами.

В соревнованиях примут участие известные государственные деятели, именитые спортсмены и российские гольфисты. В их числе первый заместитель председателя Государственной Думы Александр Жуков, олимпийские чемпионы по конькобежному спорту Светлана Журова и по современному пятиборью Дмитрий Сватковский.

Фестиваль «Сильные фигуры» позволит привлечь внимание жителей региона к гольфу, вывести его развитие на новый уровень, а также показать современную инфраструктуру, созданную на Кубани, отмечает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В 2021 году подобные турниры также планируют провести в июле и сентябре в Подмосковье.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Чемпионат Европы по прыжкам на батуте проходит в Сочи

Пт Апр 30 , 2021
Всего на чемпионате Европы выступят более 300 человек из 23 стран.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования взрослых спортсменов и юниоров проводят во дворце спорта «Айсберг». В первый день здесь разыграли медали в командном турнире среди юниоров. В церемонии открытия чемпионата Европы приняли участие президент Европейского гимнастического союза Фарид Гаибов, министр […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com