«Вся страна сегодня будет болеть за школьников»: «Сочи» неудачно пошутил над «Ростовом»

Фото: ФК "Сочи"

В преддверии встречи с дублерами «Ростова» сочинский клуб выпустил неуклюжую шутку, разместив пост, который вскоре сами же и удалили.

ФК «Сочи» перед матчем с «Ростовом» разместил в социальных сетях пост, на котором школьник за партой сидит по пояс в болоте (в составе «Сочи» есть, к слову, футболист Заболотный).

Пост вскоре после публикации был удален.
Фото: instagram.com/fc.sochi/

— Вся страна сегодня будет болеть за школьников. Мы все когда-то были школьниками. Сегодня просто поиграем в футбол. Поле ровное, мяч круглый. Играем, пока мама не позовёт домой. ФК «Ростов», это ёпт шутка, и это на нашей совести, — гласит подпись под фото.

Пост набрал массу негативных комментариев, и «Сочи» спустя некоторое время его удалил, пишет «Чемпионат Ростов».

Напомним, чтобы клубу не засчитали техническое поражение, «Ростов» включил в заявку на матч против «Сочи» игроков 2001-2004 годов рождения.

Матч «Сочи» — «Ростов» состоится 19 июня на стадионе «Фишт». Начало – в 20.00.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», шесть игроков основного состава ростовской команды заболели COVID-19. В близком контакте с ними находились 42 сотрудника ФК «Ростов» — это все игроки основного состава, тренерский штаб и персонал команды. Клуб ушел на двухнедельный карантин.

«Сочи» отказался переносить матч с «Ростовом», несмотря на обнаружение коронавируса у игроков.

«Ростов», набрав в 22 турах 38 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице российского национального чемпионата. «Сочи» (24) — на 12-м месте.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Адыгее автоинспекторы доставили в больницу ребенка, которого поразило электрическим током

Сб Июн 20 , 2020
Госавтоинспекторы миновали транспортные заторы в вечерний час пик и оперативно добрались в детскую больницу. Фото: МВД Адыгеи Житель города Майкопа Евгений Митрошкин поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за проявленные оперативность и профессионализм в экстренной ситуации. ⠀ Как сообщили в пресс-службе МВД Адыгеи, 11 июня 2020 года наряд ДПС в составе старшего лейтенанта […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com