Забег «Город 227» в Краснодаре перенесен из-за рекомендаций Роспотребнадзора

Фото: vk.com/topligarun

Мероприятие, которое традиционно проводится в День города Краснодара, переносится из-за рекомендаций Роспотребнадзора.

Забег «Город 227» должен был пройти 27 сентября. После снятия ограничений на проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий он был внесен в календарный план спортивных мероприятий Краснодарского края, подтвержден министром спорта региона и согласован с администрацией краевого центра, сообщили организаторы.

Однако, учитывая эпидобстановку и потенциальный рост числа людей на улицах в День города, Роспотребнадзор рекомендовал перенести мероприятие. В связи с этим забег пройдет 18 октября.

– Мы сделаем все возможное, чтобы провести старт в традиционном формате. Если запрет на проведение будет продлен, мы подготовим вам предложение уникального формата забега, – говорится в Instagram-аккаунте TopLigaRun.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», празднование 227-й годовщины Краснодара в этом году состоится 26 и 27 сентября. В связи с пандемией коронавируса и в условиях режима повышенной готовности большинство мероприятий пройдут в онлайн-режиме.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ПБК «Локомотив-Кубань» дома сыграет с польский «Зелена Гурой»

Пт Сен 25 , 2020
В новом сезоне «Локо» делает упор не только на опытных игроков, но и на воспитанников собственного резерва. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань Первый матч в сезоне 2020/21 «Локо» проведет на домашней площадке против польской «Зелена Гуры» 26 сентября. Локо» сохранил костяк команды прошлого сезона, так что тренерский штаб с оптимизмом смотрит в […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com