Защитник «Краснодара» Рамирес номинирован на звание автора лучшего гола тура в Лиге чемпионов

Кристиан Рамирес

По итогам первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА опубликовал список претендентов на звание лучшего гола недели.

В список попал и гол защитника «Краснодара» Кристиана Рамиреса в матче с «Ренном» (1:1).

Кроме того, на звание автора лучшего гола претендуют полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич, забивший «Шахтеру», хавбек «Баварии» Корентен Толиссо, отличившийся в матче с «Атлетико», а также форвард «Аталанты» Алехандр Гомес с точным ударом в ворота «Мидтьюлланна».

Все голы можно посмотреть здесь.

Как сообщали «Кубанские новости», в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счетом 1:1.

На 56-й минуте Серу Гирасси открыл счет в матче, пробив в правый от себя угол ворот. Спустя три минуты «Краснодар» сравнял цифры на табло – отличился Кристиан Рамирес, который нанес неожиданный для вратаря хозяев удар по воротам.

«Краснодар» и «Ренн» набрали по одному очку и занимают 1-е и 2-е место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов сезона-2020/2021.

28 октября «Краснодар» в групповом этапе Лиги чемпионов на своем поле примет английский «Челси». Все билеты на матч проданы.

«Заслуженно победили»: президент «Локо» прокомментировал итог матча с «Андоррой»

Пт Окт 23 , 2020
Андрей ВедищевФото: ПБК «Локомотив-Кубань» Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал победу баскетбольного клуба над «Андоррой» в матче чемпионата Еврокубка. По его словам, эта игра была важной с точки зрения перспектив для команды. Второй матч подряд баскетболисты начали «не совсем собранно» и местами теряли концентрацию, в связи с чем главный тренер […]