Защитник «Краснодара» Смольников вызван в сборную России вместо Петрова

Игорь Смольников
Фото: ФК «Краснодар»

Защитник «быков» Игорь Смольников получил вызов в сборную России.

Он заменит защитника «горожан» Сергея Петрова, который получил небольшие мышечные повреждения.

Кроме того, воспитанник академии «Краснодара» Николай Комличенко, выступающий за московское «Динамо», вызван в сборную на замену форварда «Локомотива» Федора Смолова, у которого также диагностирована травма.

— Медицинский штаб сборной получил от врачей клубов исчерпывающую информацию о характере их травм, после чего было принято решение оставить футболистов для продолжения лечения в расположении медицинских служб «Краснодара» и «Локомотива», — сообщила пресс-служба сборной.

За сборную также сыграет полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

В октябре сборная России проведет три матча в Москве: против сборных Швеции (8 октября), Турции (11 октября) и Венгрии (14 октября). Все игры пройдут без зрителей.

В Лиге наций-2020/21 сборная России выступает в лиге B, соперники по группе 3 — Сербия, Венгрия и Турция. По итогам двухкругового турнира победители четырех групп поднимутся в лигу A, а команды, занявшие последние места, отправятся в лигу C.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре будут судить застройщика за обман дольщиков на 230 млн рублей

Пн Окт 5 , 2020
Уголовное дело направлено в суд.Фото: pixabay.com Прокуратура Краснодара утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя — учредителя и фактического руководителя ООО «Марко-Поло Девелопмент». Органами предварительного следствия он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. Так, двое мужчин, один из которых в […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6