«Заслуженно победили»: президент «Локо» прокомментировал итог матча с «Андоррой»

Андрей Ведищев
Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал победу баскетбольного клуба над «Андоррой» в матче чемпионата Еврокубка.

По его словам, эта игра была важной с точки зрения перспектив для команды. Второй матч подряд баскетболисты начали «не совсем собранно» и местами теряли концентрацию, в связи с чем главный тренер бы вынужден вносить коррективы, отметил президент клуба.

– Мы проявили характер, собрались и не дали сопернику почувствовать, что у него есть шансы на победу. Мы контролировали игру и заслуженно победили, – приводит словам Ведищева пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче регулярного чемпионата Еврокубка «Локо» на домашней площадке обыграл «Андорру» со счетом 76:61. Краснодарцы на протяжении всей встречи владели преимуществом.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Кевин Херви, оформивший дабл-дабл из 17 очков и 12 подборов. Еще один дабл-дабл на счету Алана Уильямса — 10 очков и 11 подборов. В составе «Андорры» отличился Давид Йелинек. Он набрал 13 очков.

В следующем матче Кубка Европы «Локомотив-Кубань» 28 октября на выезде сыграет с «Монако».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мужчина нашел банковскую карту и оплатил ей такси и продукты

Пт Окт 23 , 2020
В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием электронных средств платежа.Фото: Михаил Ступин Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась местная жительница. Она потеряла свою банковскую карту и не успела ее заблокировать, а […]

Вам может понравиться