«Зенит» обратился в экспертно-судейскую комиссию по матчу с «Краснодаром»

В матче 14-го тура чемпионата России «Краснодар» в Санкт-Петербурге уступил «Зениту» со счетом 3:1.

В экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС поступило заявление от «Зенита» по трем эпизодам матча 14-го тура чемпионата России с «Краснодаром».

– В ЭСК поступило заявление от «Зенита» с просьбой рассмотреть эпизод с пенальти на 16-й минуте, неудаление Берга на 36-й минуте и непоставленный пенальти на 56-й минуте, — сообщили Sport24в службе коммуникаций РФС.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче 14-го тура чемпионата России «Краснодар» в Санкт-Петербурге уступил «Зениту» со счетом 3:1. За гостей отличился Маркус Берг, за хозяевДалер Кузяев, Артем Дзюба и Алексей Сутормин.

Ранее стало известно, что работавшие на матчах «Краснодара» арбитры Михаил Вилков и Владислав Безбородов отстранены от судейства до конца года.

Кроме того, наказан Кирилл Левников, который работал на игре «Краснодар – «Спартак», однако «в меньшей степени».

Владислав Безбородов был главным арбитром в матче 12-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Спартаком». «Быки» тогда проиграли московскому клубу со счетом 1:3. После матча краснодарский клуб попросил оценить судейство главного арбитра.

ФК «Сочи» отправил на рассмотрение в ЭСК РФС три спорных момента по матчу с «Уфой»

Вт Ноя 10 , 2020
В матче 14-го тура Премьер-лиги «Сочи» на своем стадионе сыграл с «Уфой» со счетом 1:1.Фото: ФК «Сочи» Клуб «Сочи» отправил на рассмотрение в экспертно-судейский комитет Российского футбольного союза три спорных момента по матчу 14-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уфой». Как сообщил генеральный директор сочинского клуба Дмитрий Рубашко, […]