Жена форварда Ари поблагодарила «Краснодар», Галицкого и болельщиков

Фото: instagram.com/natali_natali_g/

Супруга форварда «Краснодара» Ари Наталья Да Силва Феррейра прокомментировала уход мужа из клуба по окончании сезона.

— Слов не хватит, чтобы описать то, что происходит внутри! Хочется в первую очередь поблагодарить Сергея Николаевича Галицкого и клуб «Краснодар», сотрудники которого относятся с любовью к каждому члену семьи игрока! Это очень теплый и душевный клуб. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас во все моменты! Мы всегда будем рядом, несмотря на любое расстояние, — написала Наталья на своей странице в Instagram.

Она поблагодарила Краснодар за все, что он ей подарил, за добрых людей, за теплые дни, за красивые улыбки.

— Спасибо за все, — заключила жена Ари.

Ранее супруга нападающего ФК «Краснодар» Ари Наталья Да Силва Феррейра прокомментировала информацию об уходе мужа из клуба.

В декабре 2014 года Ари женился на россиянке Наталье Грызловой, спустя месяц у пары родилась дочь Ариана.

В июле 2018 года Ари получил российское гражданство и вскоре получил приглашение в сборную России, за которую дебютировал 15 ноября 2018 года в товарищеском матче против сборной Германии.

Напомним, форварды «Краснодара» Ари и Маркус Берг после матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» попрощались с фанатами «быков».

18 августа 2013 года Ари через своего бразильского агента заявил, что хочет получить российское гражданство, а уже на следующий день «Краснодар» объявил о приобретении футболиста за 2 млн евро. 22 марта 2014 года сделал хет-трик в ворота своей бывшей команды — «Спартака», матч завершился со счетом 4:0. При этом он стал вторым футболистом в истории «Краснодара», сделавшим хет-трик в истории чемпионатов России (после Вандерсона).

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ФК «Краснодар» интересуется защитником «Аталанты» Паломино

Вс Май 2 , 2021
Фото: instagram.com/palominooficial/ «Краснодар» заинтересован в защитнике «Аталанты» Хосе Луисе Паломино, который имеет действующий контракт до 30 июля 2022 года. Как стало известно «СЭ», аргентинцу 31 год, за клуб из Бергамо он выступает с 2017 года. Портал transfermarkt оценивает стоимость игрока в 10 миллионов евро. В текущем сезоне Паломино провел 31 […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6