Жена футболиста «Краснодара» Ари проведет бесплатную тренировку в парке Галицкого

Наталья и Ари
Фото: instagram.com/natali_natali_g/

Спортивный weekend состоится 16 августа.

Проведет бесплатную тренировку супруга форварда «Краснодара» Наталья вместе с фитнес-тренером.

— Присоединяйтесь к нам и получите незабываемые эмоции, заряд бодрости, мотивации и позитива, — написала на своей странице в Instagram Наталья.

Отмечается, что в тренировке смогут принять участие 40 человек.

Ари выступает за «Краснодар» с 2013 года. Сезон-2017/2018 футболист провел в аренде в московском «Локомотиве». В составе «железнодорожников» форвард — чемпион Российской Премьер-Лиги.

В декабре 2014 года Ари женился на россиянке Наталье Грызловой, спустя месяц у пары родилась дочь Ариана.

В июле 2018 года Ари получил российское гражданство и вскоре получил приглашение в сборную России, за которую дебютировал 15 ноября 2018 года в товарищеском матче против сборной Германии.

Напомним, по итогам сезона 2019/20 «Краснодар» набрал 52 очка и завоевал «бронзу» в Премьер-лиге. «Быки» получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Отметим, что «Краснодар» третий раз за 13 лет стал медалистом чемпионата России.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Крабы, раки и красная икра: в Краснодаре у предпринимателя изъяли более 1,6 тыс. кг незаконных морепродуктов

Чт Авг 6 , 2020
Установлено, что предприниматель реализовывал рыбную продукцию через крупные розничные сети.Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю В краевой столице пресекли реализацию и хранение немаркированной рыбной продукции. При проверке информации, поступившей оперативным путем, сотрудники полиции совместно с представителями Россельхознадзора изъяли из незаконного оборота 166 кг живых раков и 625 кг морепродуктов […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com