Жоаозиньо не смог договориться о возвращении в ФК «Краснодар»

Жоаозиньо
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший полузащитник «Динамо» Жоаозиньо сообщил, что не вернется в «Краснодар».

— Я тренировался с «Краснодаром», но не остаюсь в команде. Увы, мы не пришли к соглашению, — сказал Жоаозиньо в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 31-летний хавбек 3 августа тренировался в составе «южан» и может подписать контракт с клубом. Сейчас он ждет, как разрешится ситуация с возможным уходом Кристиана Рамиреса в «Монако». Ранее «Динамо» объявило об уходе Жоаозиньо в связи с истечением срока контракта.

Вратарь Евгений Городов подписал контракт с футбольным клубом «Краснодар». Контракт с 34-летним голкипером рассчитан на два сезона. Городов выступал за «Краснодар» с 2011 по 2013 год, после чего на протяжении семи лет представлял «Ахмат». В минувшем сезоне он провел за грозненский клуб 28 матчей, в которых пропустил 41 мяч.

Голкипер также играл за барнаульское «Динамо», томскую «Томь», «Читу» и ярославский «Шинник».

Бывший голкипер грозненского «Ахмата» Евгений Городов уже прилетел в Краснодар. В сезоне-2019/20 голкипер принял участие в 25 матчах Премьер-лиги и пропустил 36 мячей. 34-летний Евгений Городовой выступал за «Краснодар» с 2011 по 2013 год.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре откроется крупнейшая в России академия баскетбола

Пт Авг 7 , 2020
Тренировочный центр расположился на участке более 12 тысяч квадратных метров. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Тренировочный центр расположился на участке более 12 тысяч квадратных метров. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Это позволит краю проводить матчи континентальных чемпионатов. Строительство самого современного в стране баскетбольного центра ведется в краснодарском поселке Колосистый. Губернатор […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com