«Золото» первенства России по тайскому боксу завоевала спортсменка из Тимашевска

Фото: instagram.com/valeria_albul •

Первенство России по тайскому боксу проходит с 11 по 18 мая в Московской области.

В соревнованиях принимают участие юниоры и юниорки (16-17 лет, не ниже II разряда), юноши и девушки (14-15 лет, не ниже III разряда), мальчики и девочки (12-13 лет, не ниже III юн. разряда).

Спортсменка из Тимашевска Валерия Албул завоевала «золото» в весовой категории 63,5 килограмма первенства страны по тайскому боксу, проведя три победных поединка. Теперь ей предстоит в составе сборной России выступить на первенстве мира. Тренирует чемпионку Арнольд Полынков. Именно ему девушка на своей странице в соцсети адресовала слова благодарности за победу.

— Спасибо тренер, вы вкладываете всю душу в меня и я очень ценю это! Вот она, наша победа, заработанная потом и кровью, — написала Валерия Албул.

Напомним, Валерия Линькова из станицы Полтавской заняла второе место на чемпионате мира по боксу среди юниоров и юниорок 2002 — 2003 года рождения, который проходил в Польше в апреле.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Краснодарский край с начала года экспортировал масложировую продукцию почти на 262 млн долларов

Вт Май 18 , 2021
Кубанские производители поставляют растительные масла из подсолнечника, рапса и сои, а также жмыхи, которые используются в качестве корма для сельхозживотных.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Регион на 72,7% выполнил план на 2021 год по экспорту в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Кубанские производители поставляют растительные масла из подсолнечника, рапса […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com