Суд отменил приговор Павлу Мамаеву и Александру Кокорину

Суд оправдал футболистов по статье о хулиганстве
Фото: pixabay.com

Мосгорсуд отменил приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву и отправил дело в первую инстанцию на новое рассмотрение.

Суд оправдал футболистов по статье о хулиганстве, а также смягчил приговор Мамаеву, Александру Протасовицкому и Кириллу Кокорину.

Мамаев может рассчитывать на реабилитацию после оправдания по делу о хулиганстве, заявили в Мосгорсуде, передает ТАСС.

Как сообщали «Кубанские новости», заседание суда о рассмотрении апелляционных жалоб на приговор в отношении Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого ранее было отложено до 6 июля, а позже — до 31-го. Отмечается, что спортсмены не смогли присутствовать на заседании.

Напомним, второй кассационной суд общей юрисдикции направил на новое апелляционное рассмотрение приговор футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также брату последнего.

Осенью 2018 года Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками двух драк в центре российской столицы. Футболисты были осуждены. Утром 17 сентября 2019 года они вышли на свободу из колонии в Белгородской области по УДО.

Мосгорсуд отложил на 3 августа рассмотрение жалобы на приговор по делу футболистов Александра Кокорина и Павлf Мамаева.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Матвей Сафонов признан лучшим игроком «Краснодара» в сезоне-2019/20

Вт Авг 4 , 2020
Матвей СафоновФото: ФК «Краснодар» На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков за лучшего игрока «Краснодара» в минувшем сезоне. Победителем голосования стал Матвей Сафонов, за которого отдали голоса более 20% болельщиков. Голкипер «быков» принял участие в 33 матчах «Краснодара» (27 в РПЛ, по 3 в Лиге чемпионов и Лиге Европы) и […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com