Ари рассказал о последнем разговоре с Сергеем Галицким перед уходом из «Краснодара»

Фото: ФК «Краснодар»

Экс-футболист «Краснодара» Ари рассказал, о чем говорил с владельцем клуба Сергеем Галицким перед тем, как покинуть команду.

– Я счастлив, что у меня была возможность попрощаться с командой и лично с Галицким. Сергей Николаевич позвонил по видеосвязи, как всегда, был вежлив и тактичен. Он знает обо всей проделанной мной работе. Сказал, что в памяти навсегда останется то большое количество голов, которые я забил за команду. Пожелал удачи и добавил, что двери «Краснодара» всегда для меня открыты в любом качестве. Для меня этого разговора было достаточно, чтобы не осталось обид,- сказал Ари

Футболист также добавил, что Сергей Галицкий является примером для него, пишет Sport24.

Напомним, форварды «Краснодара» Ари и Маркус Берг после матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» попрощались с фанатами «быков». Контракты с футболистами истекли по окончании сезона.

Ранее жена Ари Наталья Да Силва Феррейра прокомментировала уход мужа из клуба по окончании сезона.

— Слов не хватит, чтобы описать то, что происходит внутри! Хочется в первую очередь поблагодарить Сергея Николаевича Галицкого и клуб «Краснодар», сотрудники которого относятся с любовью к каждому члену семьи игрока! Это очень теплый и душевный клуб. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас во все моменты! Мы всегда будем рядом, несмотря на любое расстояние, — написала Наталья на своей странице в Instagram.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Реми Кабелла признан лучшим игроком «Краснодара» в сезоне 2020/21

Сб Май 29 , 2021
Реми КабеллаФото: пресс-служба ФК «Краснодар» На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков за лучшего футболиста «быков» в минувшем сезоне. По его итогам победителем стал полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла. Футболист собрал 25,66% голосов. Хавбек принял участие в 32 матчах, забил в них 11 голов и отметился двумя результативными пасами. Он уже […]

Вам может понравиться