Транспортную полицию ЮФО возглавил Игорь Авдеев

Игорь Авдеев
Фото: УТ МВД России по ЮФО

Начальник ГУ на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров представил личному составу начальника УТ МВД России по ЮФО полковника полиции Игоря Авдеева, назначенного на эту должность Указом Президента РФ.

— Требовательность к себе и подчиненным наряду с внимательным отношением к людям позволили Игорю Авдееву завоевать заслуженный авторитет и уважение, — подчеркнул Дмитрий Шаробаров.

В ответном слове полковник полиции Игорь Авдеев поблагодарил руководство ГУТ МВД России за оказанное доверие. Он добавил, что со всей ответственностью подойдет к обеспечению оперативно-служебной деятельности вверенного подразделения.

Игорь Авдеев родился 2 июля 1967 года в городе Соловьянке Тамбовской области. Имеет высшее юридическое образование. В 1990 году после службы в Вооруженных силах РФ решил связать свою жизнь с правоохранительными органами, начав службу с рядового милиционера взвода ППСМ ОВД Губкинского горисполкома Белгородской области, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

С 1994 года и по настоящее время его профессиональная деятельность неразрывно связана с транспортной полицией. В 2006 году назначен первым заместителем начальника линейного управления — начальником криминальной милиции Волгоградского ЛУВД на транспорте. С 2010 года возглавлял Волгоградское ЛУВД на транспорте УТ МВД России по Приволжскому федеральному округу. С 2011 по 2020 служил в должности заместителя начальника — начальника полиции Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

6 октября 2020 года Указом Президента Российской Федерации № 613 назначен начальником Управления на транспорте МВД России по ЮФО. За годы службы награжден ведомственными медалями.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Google News
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пять предметов одежды, из-за которых сильно болит спина

Чт Окт 22 , 2020
Желая быть модной и красивой, девушкам не стоит забывать и о собственном здоровьеФото: pixabay.com Иногда боли в спине возникают не из-за наличия заболеваний, а по причине ношения слишком неудобной или тесной одежды. Каждая женщина мечтает быть красивой и одеваться по последней моде. На соответствие этим собственным представлениям о красоте дамы […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com