Компании кубанской столицы будут соревноваться за звание самых современных

Фото: krd.ru

Заявки на конкурс «Инновационный Краснодар» будут приниматься до конца октября.

В Краснодаре стартовал городской конкурс инновационных проектов. Его участниками могут стать любые предприятия, занимающиеся разработкой и внедрением нововведений.

В рамках конкурса будут определены победители в двух номинациях: «Проекты для реального сектора экономики» и в категории «Дебют». Стать учатсниками состязаний могут компании, работающие в сферах промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, торговли, информационных технологий, транспорта и связи. Заявки на участие принимаются на электронную почту vgoncharov@krd.ru и prom@krd.ru или по адресу: ул. Северная, 279, кабинет 423.

В задачи проекта входит распространение научных идей, повышение активности малого и среднего предпринимательства и привлечение инвесторов. Конкурсные работы будут оценивать специалисты в области технических наук, общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов, экономики и управления инновационными системами, производственного менеджмента и экономики отраслей народного хозяйства, процессов и машин в агробизнесе, уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Проекты-победители разместят на официальном сайте администрации и городской Думы Краснодара, руководителям предприятий вручат дипломы и призы.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что кубанские предприниматели могут получить гранты на проекты в сфере туризма. Максимальная сумма поддержки составляет 3 млн рублей, конкурс проводит Федеральное агентство по туризму.

Участниками могут стать индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые не имеют задолженности по налогам и сборам и не находятся в стадии ликвидации или банкротства. Еще одно условие – наличие в штате не менее трех сотрудников.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при России в Сочи

Пн Сен 28 , 2020
Фото: formula1.com На «Сочи Автодроме» завершилась квалификация Гран-при России «Формулы-1». Победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым стал пилот Red Bull Макс Ферстаппен, тройку лучших замкнул Валттери Боттас. Пилот Alpha Tauri Даниил Квят показал двенадцатое время. Его напарник Пьер Гасли стал девятым. В концовке второго сегмента квалификации Себастьян Феттель разбил […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com