Гол «Краснодара» в ворота «Трабзонспора» вошел в топ-10 самых красивых мячей в Лиге Европы

Полузащитник Мануэл Фернандеш.
Фото: ФК «Краснодар»

Лига Европы назвала топ-10 самых красивых голов турнира в сезоне-2019/20.

УЕФА представил десятку лучших голов Лиги Европы сезона-2019/20. Восьмое место в рейтинге занял полузащитник Мануэл Фернандеш из «Краснодара» и его гол в ворота «Трабзонспора». Португалец филигранно послал снаряд в сетку гостей. В этом матче «Краснодар» одержал победу со счетом 3:1.

Мануэл Фернандеш – автор лучшего гола «Краснодара» в первой части сезона-19/20Видео: FC Krasnodar | ФК Краснодар

Список лучших мячей Лиги Европы возглавил гол нападающего «Лудогорца» Клаудиу Кешеру в ворота ЦСКА на групповой стадии турнира. В том матче «Лудогорец» победил со счетом 5:1, а Кешеру оформил хет-трик.

На втором месте расположился гол полузащитника «Вулверхэмптона» Рубена Невеша в ворота «Эспаньола» (4:0). Третья строчка досталась мячу форварда «Манчестер Юнайтед» Одиона Игало в ворота ЛАСКа (5:0).

«Краснодар» объявил об уходе Фернандеша и Фьолусона.

По окончании сезона 2019/20 истек срок действия контракта у Мануэла Фернандеша. Португальский вингер усилил «Краснодар» по ходу сезона и провел 19 игр, в которых отметился тремя забитыми мячами.

Как сообщали «Кубанские новости», краснодарский клуб договорился с 25-летним Вандерсоном Масиэлом о продлении контракта на два года. Изначально срок его трудового соглашения завершался в конце июня 2022 года, новая дата окончания контракта – 30 июня 2024 года.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пиво, вино, чача: в Анапе в двух магазинах изъяли 1,5 тонны незаконного алкоголя

Пт Авг 28 , 2020
Изъятая продукция помещена на хранение до принятия судебного решения.Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю Анапские полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции. В рамках проверки поступившей информации о якобы незаконной реализации алкогольной продукции в одном из магазинов города-курорта сотрудники полиции провели рейдовые мероприятия на Пионерском проспекте и в поселке Витязево. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com