Кокорин подарил свою футболку музею спортивной славы Сочи

Для музейной коллекции клуб передал футбольный мяч с автографами игроков, игровую футболку Александра Кокорина и общекомандную фотографию
Фото: ФК "Сочи"

Мэр курорта Алексей Копайгородский и гендиректор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко вместе с форвардом Александром Кокориным посетили музей спортивной славы города в честь его 10-летия.

Для гостей провели небольшую экскурсию по территории музея.

Фото: ФК "Сочи"Фото: ФК "Сочи"

На протяжении уже 10 лет музей знакомит посетителей со спортивными достижениями сочинцев, имена которых вошли в историю мирового спорта — Слава Метревели, Евгений Кафельников, Алексей Воевода, Елена Веснина и другие.

Для музейной коллекции клуб передал футбольный мяч с автографами игроков, игровую футболку Александра Кокорина и общекомандную фотографию, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте. У футболиста до лета действует соглашение с «Зенитом», который отправил форварда в «Сочи» в аренду.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что нападающий Александр Кокорин доиграет этот сезон в «Сочи». Он добавил, что поле окончания сезона будет решен вопрос о его будущем в клубе

Как сообщали «Кубанские новости», розыгрыш Российской премьер-лиги рекомендуется возобновить с 21 июня.

Александр Кокорин рассказал о понижении зарплаты на 50% в сочинском клубе в связи с паузой в сезоне из-за распространения коронавируса. Зарплата Кокорина в «Сочи» составила около двух миллионов рублей в месяц.

Кокорин признан лучшим футболистом Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) в марте. У футболиста до лета действует соглашение с «Зенитом», который отправил форварда в «Сочи» в аренду.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Житель Сочи устроил разбойное нападение на свою родственницу в магазине

Вт Июн 9 , 2020
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное о разбое.Фото: Михаил Ступин В Сочи полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что в одном из магазинов города-курорта к ней подошел 35-летний родственник, напал на нее и потребовал выдать […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com