Продажа билетов на матч «Краснодар» – «Челси» стартует на следующей неделе

Фото: ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» предостерег болельщиков от покупок билетов на матчи Лиги чемпионов у мошенников.

Первый домашний поединок состоится 28 октября. «Краснодар» в рамках второго тура ЛЧ на своем поле сыграет против лондонского «Челси».

Продажи билетов на матч будут открыты на следующей неделе, сообщили в пресс-службе «быков». В клубе предостерегли болельщиков от их приобретения в сомнительных источниках и отметили, что распространение ведется исключительно в кассах стадиона и на официальном сайте.

В Краснодаре пройдет еще два матча Лиги чемпионов. 24 ноября «быки» на своем поле встретятся с испанской «Севильей», а 2 декабря – французским клубом «Ренн».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил заполнять трибуны на 30%на матчах сборных и еврокубков.

Таким образом, болельщики «Краснодара» смогут посетить домашние матчи клуба в Лиге чемпионов. На стадион допустят 3,5 тысячи зрителей. Отметим, что до сих пор игры еврокубков проходили при пустых трибунах из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Также стало известно расписание матчей «Краснодара» в групповом этапе Лиги чемпионов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Она стала похожа на ведьму»: историк Соколов рассказал, как убил аспирантку из Краснодарского края

Вт Окт 6 , 2020
По версии следствия, в ночь на 8 ноября прошлого года Олег Соколов застрелил аспирантку Анастасию Ещенко.Фото: Кубанские новости Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве, заявил, что застрелил аспирантку СПбГУ Анастасию Ещенко случайно. В выдержках из психолого-психиатрической экспертизы Соколова говорится, что вечером 8 ноября они сильно поссорились. — Она стала похожа […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com