«Зенит» стал чемпионом России, обыграв ФК «Краснодар»

Фото пресс-службы ФК «Краснодар».

Игра прошла на стадионе «быков» 5 июля. Матч 24 тура завершился со счетом 2:4. Этой победой «Зенит» оформил себе заочное чемпионство.

Первый мяч забили гости на 6 минуте игры. Голом отметился Сердар Азмун. На 29 минуте счет сравнял Даниил Уткин. Второй гол влетел в ворота «Краснодара» в добавленное время первого тайма. Автором гола стал Артем Дзюба на 46 минуте. Гол был забит с пенальти. На 50 минуте Уткин оформил дубль, сравняв счет, однако «Зенит» снова вышел вперед на 53 минуте, голом снова отметился Азмун. Упрочил преимущество питерского клуба Алексей Сутормин на 72 минуте.

Победа «Зенита» позволила клубу стать чемпионом России. Команда Сергея Семака завоевывает чемпионство второй год подряд.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

РК «Богатыри» провел дома третий тур чемпионата против «Красного Яра»

Пн Июл 6 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Завершился третий тур чемпионата России по регби, в котором «Богатыри» играли дома против «Красного Яра». Первый матч с новым тренером Антоном Левченко «Богатыри» начали агрессивно. На 9-й минуте коридор около «Красного Яра» завершился молом и попыткой Максима Аскарова. Юрий Гостюжев был успешен в реализации — 7:0. «Команда […]