Жоаозиньо не сыграет за «Сочи» в матче Кубка России против «Локомотива»

Фото: фк "Сочи"

Футболисты Жоаозиньо и Иван Новосельцев не примут участие в домашнем матче Кубка России из-за травм.

Футболисты «Сочи» Жоаозиньо и Иван Новосельцев не примут участие в домашнем матче Кубка России против московского «Локомотива» из-за травм, сообщает РИА Новости, ссылаясь на тренера сочинцев Олег Фоменко.

Встреча 1/4 финала Кубка России состоится 7 апреля. «Сочи» проиграл казанскому «Рубину» в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 0:1. Голкипер Сослан Джанаев и полузащитник Жоаозиньо не принимали участие в игре. Защитник Новосельцев был заменен на 52-й минуте.

— Надеемся, что Сослан в ближайших турах чемпионата России вернется в состав команды. Пока мы не приняли решение, кто выйдет завтра в воротах. Выберем лучшего из голкиперов. Жоаозиньо и Новосельцев завтра сыграть не смогут, — сказал Олег Фоменко.

Как сообщали «Кубанские новости», бразильский полузащитник Жоаозиньо подписал в 2020 году контракт с футбольным клубом «Сочи».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Международный саммит «Умные производственные системы» стартовал в Сочи

Ср Апр 7 , 2021
Главными темами обсуждения станут глобальные тренды бережливого производства, а также бизнес-стратегии и вызовы будущего. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Ежегодный VIII саммит, объединяющий лидеров мнений и профессионалов в сфере производственного совершенства и лидерства, пройдет с 7 по 9 апреля. Главными темами обсуждения станут глобальные тренды бережливого производства, а также бизнес-стратегии […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com